• 2 ноября 2018, пятница
  • Барнаул, ул. Пролетарская, 117, Digital Space

Машинное обучение в финансовой сфере — Data Science Meetup #11

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация поддержки инноваций
1974 дня назад
2 ноября 2018 c 18:30 до 21:30
Барнаул
ул. Пролетарская, 117, Digital Space

Неформальная встреча сообщества Barnaul Data Science. Участники обмениваются профессиональным опытом решения практических задач анализа данных и общаются в неформальной обстановке.

2 ноября в Digital Space состоится встреча Barnaul Data Science Community. В этот раз поделиться своими знаниями с участниками встречи приедут организаторы Data Fest Siberia, опытные специалисты и эксперты в сфере машинного обучения из Новосибирска. Поговорим о возможностях применения машинного обучения в финансовой сфере, о тонкостях использования Jupyter Notebook и о многом другом. 

Докладчики:

Иван Комаров, Руководитель группы "Машинное отделение" ГК ЦФТ (Новосибирск). Тема: "Опыт и перспективы использования машинного обучения в финансовой сфере".

Дмитрий Колодезев, директор "Промсофт". Тема: "Тонкости использования Jupyter Notebook".

Формат мероприятия включает в себя лекционную часть и время для свободного общения и дискуссий. Докладчики делятся знаниями и опытом, приобретенным на практике во время своей профессиональной и научной деятельности. 

Ждем вас 2 ноября, начало в 18:30
Место: Барнаул, ул. Пролетарская, 117, Digital Space.
 
Участие в мероприятии бесплатно. Обязательно необходимо зарегистрироваться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше