• 8 сентября 2018, суббота
  • Барнаул, ул. Пионерская долина, 4, парк-отель "Чайка"

DRINKATHON 2018

Регистрация на событие закрыта

Друзья, регистрация откроется со дня на день. Все вопросы задавайте сюда https://vk.com/drinkathon. И вообще вступайте.

Терпения :)

Другие события организатора

Ассоциация поддержки инноваций
2057 дней назад
8 сентября 2018 c 14:00 до 22:00
Барнаул
ул. Пионерская долина, 4, парк-отель "Чайка"

Первая в Барнауле встреча IT, Digital и Creative компаний, для дружбы, нетворкинга и совместного веселого времяпрепровождения с стаканчиком горячительного.Зачем мы это делаем Культура нетворкинга — это прикладное применение теории рукопожатий. В профессиональной среде принято делиться опытом в границах деловой и товарищеской этики. Нетворкинг помогает специалистам без проволочек встретиться с людьми, принимающими решения. Менеджменту — открыть себя в менее официальной обстановке и усилить личный бренд. Бизнесу — открыть новые компетенции и рынки. На Drinkathon абсолютно каждый причастный к культуре IT/digital может раскрыть себя как личность и органично дополнить собственные компетенции в неформальной обстановке.

О чем речь?
Ты программист, дизайнер, копирайтер, креативщик, менеджер проектов, интернет-маркетолог, SEO-специалист, системный администратор или любой другой IT/digital специалист, которыми славится наш город?
8 сентября в парк-отеле "Чайка" ты сможешь говорить о работе в естественной профессиональной среде.
!DANGER!
Представители студий и агентств, желающих участвовать в мероприятии с целью хантинга будут линчеваться на столбе.
Зачем мы это делаем
Культура нетворкинга — это прикладное применение теории рукопожатий. В профессиональной среде принято делиться опытом в границах деловой и товарищеской этики.

Нетворкинг помогает специалистам без проволочек встретиться с людьми, принимающими решения. Менеджменту — открыть себя в менее официальной обстановке и усилить личный бренд. Бизнесу — открыть новые компетенции и рынки.

На Drinkathon абсолютно каждый причастный к культуре IT/digital может раскрыть себя как личность и органично дополнить собственные компетенции в неформальной обстановке.
Где и сколько стоит?
Парк-отель "Чайка". Регистрация 1000 рублей с человека.
 
С собой
Алкоголь по вкусу, закуски и, при желании, мясо для шашлыка
Не помешают
Гитары, портативные колонки, хорошее настроение
Для личного комфорта
Походные стулья, биваны и прочие предметы роскоши для отдыха на природе
Что от нас?
Арендованная беседка для всей толпы. Уголь, решетки, шампуры, посуда и прочая мелочь. Так же к услугам участников Дрикатона все удобства Чайки, включая бассейн, площадки и т.д.
А пиво?
Пиво будет. Стартовый запас в форме разливного в кегах мы организуем. Но не опаздывай, стартовый запас не бесконечен.
Что входит в оплату?
В стоимость регистрации входит беседка, удобства парк-отеля (площадки, бассейн и прочее). Вход производится строго по спискам, поэтому дополнительно за вход вы ничего не платите.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше