• 9 декабря 2017, суббота
  • Барнаул, ул. Короленко, 107, конференц-зал "Алтапресс"

Fail Conference Барнаул

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация поддержки инноваций
2329 дней назад
9 декабря 2017 c 15:00 до 18:00
Барнаул
ул. Короленко, 107, конференц-зал "Алтапресс"

Истории провалов, которые вдохновляют на дальнейшие развитие

В Барнауле впервые пройдет конференция, посвященная самым ярким провалам и неудачам в бизнесе.

Когда читаешь историю очередного успешного предпринимателя, создается впечатление, что ему все удалось очень просто — пришла удачная идея и он не утруждаясь построил многомиллионную компанию. Ведь мало кто любит рассказывать о тех провалах и неудачах, которые предшествовали успеху. Бизнесмены и предприниматели часто замалчивают свои промахи и предпочитают ими ни с кем не делиться. Однако есть и те, кто без стеснения рассказывает о всех тех трудностях, с которыми им пришлось столкнуться. Ведь они на себе проверили, что провалы — путь к развитию и успеху.

В рамках Fail Conference действующие предприниматели и успешные бизнесмены расскажут реальные истории их провалов и разберут на собственном примере, как можно было этого избежать. Каждая такая история связана с потерей крупных сумм денег, неудачным опытом взаимодействия с партнерами и инвесторами или с закрытием всего бизнеса.

Организаторы мероприятия — Ассоциация поддержки инноваций, Фонд развития интернет инициатив и Министерство экономического развития Алтайского края.

9 декабря, 15:00
Барнаул, ул. Короленко, 107, конференц-зал “Алтапресс”
Участие бесплатно, необходимо зарегистрироваться.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше