• 23 сентября 2017, суббота
  • Барнаул, ул. Пролетарская, 117а, Digital Space

С чего начать свой стартап. Метод Lean Startup.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация поддержки инноваций
2407 дней назад
23 сентября 2017 c 15:00 до 18:00
Барнаул
ул. Пролетарская, 117а, Digital Space

Мастер-класс Дмитрия Старостенкова, основателя компании "Энтерра Софт". Дмитрий расскажет о том, как создать свою ИТ-компанию, с чего нужно начинать, как избежать серьезных ошибок и проверять гипотезы без крупных затрат.

Дмитрий Старостенков, основатель и руководитель компании «Энтерра Софт». «Энтерра» занимается разработкой ПО с 2001 года. На сегодняшний день «Энтерра» является одной из ведущих российских компаний по разработке программного обеспечения. Офисы компании находятся в России, США и Европе. 

23 сентября в образовательно-событийном центре Digital Space Дмитрий поделится своим накопленным опытом в создании и развитии ИТ-бизнеса. Участники мастер-класса узнают как и с чего начать свой ИТ-бизнес, как избежать серьезных  ошибок и проверять гипотезы без крупных затрат. 

Кроме того, вы сможете задать интересующие вас вопросы и провести вечер в кругу предпринимателей.

23 сентября, 15:00

Барнаул, ул. Пролетарская, 117, Digital Space

Вход бесплатный, необходима предварительная регистрация

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше