• 15 сентября 2017, пятница
  • Барнаул, ул. Пролетарская, 117а, Digital Space

Мастер-класс Константина Урванцева: Путь компании из Барнаула на рынок США

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация поддержки инноваций
2409 дней назад
15 сентября 2017 c 19:00 до 21:00
Барнаул
ул. Пролетарская, 117а, Digital Space

15 сентября Константин Урванцев, основатель компании Altair Digital расскажет о том, как его компания попала на рынок США, как смена иконки в приложении помогла десятикратно увеличить рост количества пользователей и как обогнать по популярности Netflix.

Прежде чем найти свою нишу, он сменил 36 мест работы и реализовал несколько собственных бизнес-проектов.

Свой бизнес Константин начал в 2010 году. Тогда он ездил в школы и детские сады с передвижным планетарием, фильмы в котором проецировались на внутреннюю поверхность надувного купола.     Он брал проектор в аренду, а купол купил на средства, полученные от барнаульского центра занятости, где он числился безработным.

За несколько лет Константин Урванцев смог вырастить стартап до полноценного бизнеса, разработал и начал продажу франшизы, создал собственное программное обеспечение и планирует продавать свои продукты в Европе и Америке.

В январе 2017 года приложение Altair Fulldome Cinema было опубликовано в Oculus Gear VR store (аналог App Store и Google Play с приложениями для VR-гаджетов). В первый же месяц приложение скачали более 40 тыс. раз. В мае 2017-го число скачиваний перевалило за 100 тыс., приложение вошло в топ-10, опередив в рейтинге Netflix и Discovery VR.

15 сентября у вас будет возможность узнать о том, как Константину удалось пройти этот путь, что ему дала акселерация во ФРИИ, как поменять бизнес-модель под тренды и о многом другом, задать интересующие вас вопросы и провести вечер в кругу предпринимателей.

15 сентября, 19:00

Барнаул, ул. Пролетарская, 117, Digital Space

Вход бесплатный, необходима предварительная регистрация

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше