• 9 сентября 2017, суббота
  • Барнаул, ул. Пролетарская, 117а, Digital Space

Брендинг стартапов: как сделать, протестировать и запустить

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация поддержки инноваций
2419 дней назад
9 сентября 2017 c 15:00 до 17:00
Барнаул
ул. Пролетарская, 117а, Digital Space

Встреча с Данилом Снитко, арт-директором брендингового агентства Punk You Brands, на которой вы узнаете зачем стартапу нужен брендинг, как быстро протестировать качество бренда и внедрить бренд в стартап

Название продукта, айдентика, стилистика рекламной компании, упаковка – все это определяет, насколько гармонично продукт впишется в повседневный мир пользователя, станет составляющей его реальности. Внешняя эстетика продукта позволяет ему выделяться среди конкурентов и приковать к себе внимание клиентов, инвесторов и всей отрасли. 


В условиях современного информационного пространства процесс формирования имиджа бренда начинается еще на стадии идеи и не прекращается на протяжении всего жизненного цикла компании. 

9го сентября в образовательно-событийном пространстве Digital Space состоится встреча с Данилом Снитко, арт-директором брендингового агентства PUNK YOU BRANDS. Участники встречи узнают, зачем стартапу нужен брендинг, как придумать имя стартапа, как быстро протестировать качество бренда и внедрить его в стартап. 

Организатор мероприятия – Ассоциация поддержки инноваций – некоммерческая организация, учрежденная ИТ-предпринимателями Алтайского края, с целью создания и развития среды для появления в регионе инновационных и наукоемких предприятий. 

 

Основные темы, которые раскроет Данил в своем выступлении:
 

  1. Зачем стартапу нужен брендинг. 
  2. Придумываем имя стартапа.
  3. Дескриптор VS рекламный слоган — что лучше? 
  4. Логотип VS визуальный образ бренда. 
  5. Практикум: быстрая генерация ключевого визуала бренда. 
  6. Как быстро протестировать качество бренда. 
  7. Внедряем бренд в стартап.


Данное мероприятие будет особенно полезно основателям стартапов, собственникам и менеджерам технологических компаний. 

9 сентября, 15:00
Барнаул, ул. Пролетарская, 117а, Digital Space

Участие бесплатно, но предварительно необходимо зарегистрироваться

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше