• 17 июня 2017, суббота
  • Барнаул, ул. Пролетарская, 117а

UI/UX Design Meetup

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация поддержки инноваций
2499 дней назад
17 июня 2017 c 16:00 до 19:00
Барнаул
ул. Пролетарская, 117а

Открытая встреча, посвященная дизайну и проектированию пользовательских интерфейсов.

17 июня в Digital Space (ул. Пролетарская, 117а) состоится открытая встреча, посвященная дизайну и проектированию пользовательских интерфейсов. Поговорим об актуальных инструментах, часто встречающихся проблемах, обсудим реальные кейсы.

Своим опытом поделятся: 

Антон Гришин (продакшн-директор ADN Digital Studio)
Тема: «Проектирование. Причины, инструменты, профиты»

  • UX, UI. Зачем оно нам, вам и заказчикам?
  • Инструменты и подходы к работе. Как не потерять ключевую цель.
  • Взгляд менеджера со стороны. Мониторим блага в других процессах.

Игорь ​Глотов (UI-проектировщик ADN Digital Studio)
Тема: «Эволюция процессов проектирования в веб-студии» 

  • Боль старого подхода: Какие проблемы мы испытывали применяя старый метод, и что стало отправной точкой в поиске и разработке новых подходов к проектированию.
  • Что такое “Золотой стандарт”, что мы из него взяли, и как перестроили процессы проектирования. С чем столкнулись, и что получили.
  • Куда движемся: что планируем внедрять в ближайшее время, и как будем решать проблемы с проектирование крупных проектов.

Алексей Шепелин (арт-директор ADN Digital Studio)
Тема: «Проектирование с точки зрения дизайна»

  • Проблемы при проектировании промо-продуктов / проектировании при ограниченных ресурсах (поговорим о ситуациях, когда дизайн и проектирование идут параллельно)
  • Проблемы при проектировании дизайн-решений на этапе тендеров (что происходит, когда есть тендер/пресейл, короткое окно для показа и необходимость связать логику и визуал в одно целое. Продолжение темы итеративного проектирования)
  • Проектирование в динамике (рассмотрим ситуации, при которых статичного прототипа на этапе проектирования недостаточно)

​Мы приглашаем на встречу проектировщиков интерфейсов, менеджеров проектов, дизайнеров, аналитиков и просто интересующихся людей. Вас ждут интересные доклады и неформальное общение.

17 июня, 16:00
Digital Space, Барнаул, ул. Пролетарская, 117а
Участие бесплатно

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше