• 29 октября 2016, суббота
  • Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Конференция Ассоциации поддержки инноваций

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация поддержки инноваций
2736 дней назад
29 октября 2016 c 10:00 до 18:30
Барнаул
ул. Мало-Тобольская, 19

Конференция, посвященная инновационному предпринимательству.

 Барнауле состоится первая Конференция Ассоциации поддержки инноваций, в рамках которой на одной площадке соберутся начинающие предприниматели, основатели и сотрудники стартапов, опытные бизнесмены, представители инвестиционных фондов и инфраструктурных организаций. 

29го октября в «Алтайском бизнес-инкубаторе» пройдет Конференция, посвященная инновационному предпринимательству. В качестве экспертов на мероприятии выступят основатели и руководители крупных российских ИТ-компаний и представители Фонда развития интернет инициатив. Они выступят с мастер-классами, в которых расскажут барнаульцам об особенностях эффективного управления бизнесом, формировании успешной команды, об использовании нетворкинга для продвижения бизнеса, о продвижении и монетизации мобильных приложений, об инвестиционной поддержке для стартапов и о многом другом.

В программе мероприятия, кроме образовательной части, запланирована питч-сессия – барнаульские стартапы смогут рассказать о своих проектах участникам конференции и получить обратную связь от успешных бизнесменов, экспертов и представителей ФРИИ.

В графике конференции предусмотрено время для неформального общения, где каждый из участников сможет задать вопросы экспертам, завести новые знакомства и получить полезные контакты.

1. «Формирование и эффективность команды»

Денис Газукин - основатель компании «Freematiq».

2. "Ключевые тенденции в разработке и продвижении мобильных приложений в 2017 году"

Наталья Оглоблина – руководитель компании «Alawar Stargaze».

3. «Что нужно для создания успешного IT-стартапа»

Александр Кобозев – основатель и технический директор сервисов «TagBrand» (лучший Российский startup на конференции от Dave McCLure и 500 Startups) и мобильного приложения «Camly» (более 5 млн. пользователей).

4. «Нетворкинг как мощное средство раскрутки стартапа. Сила связей»

Виталий Лажинцев – основатель интернет-агентства «Альянс+».

5. «Основные метрики, которые нужно знать и считать для управления бизнесом/стартапом»

Эдуард Шмидт - трекер Фонда развития интернет-инициатив, основатель и генеральный директор консалтинговой компании «Sale Consulting Group»

6. «Инвестиционная поддержка стартапов в России»

Ангелина Пуговкина - представитель Фонда развития интернет-инициатив в Новосибирске, руководитель бизнес-инкубатора Сибирского университета геосистем и технологий, координатор проектов межрегиональной общественной организации предпринимателей Сибири "Сибирь без границ".

 

Партнеры Конференции

Ассоциация поддержки инноваций – некоммерческое объединение ИТ-предпринимателей Барнаула, основной целью которого является создание среды для появления и развития инновационных предприятий в регионе.

Фонд развития интернет инициатив - российский фонд венчурных инвестиций, учреждённый Агентством стратегических инициатив. Фонд предоставляет инвестиции технологическим компаниям на ранних этапах развития, развивает сеть акселераторов для стартапов. С 2013 года ФРИИ остаётся самым активным инвестиционным фондом в России. По данным отчёта Dow Jones ФРИИ занимал первое место в Европе по числу сделок в первом квартале 2014 года. ФРИИ планирует проинвестировать 6 миллиардов рублей в 400 компаний до 2017 года.

29 октября, 10:00. 
Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19. 
«Алтайский бизнес-инкубатор».


Чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше